Клемма пружинная КПИ 2в-2,5-PEN IEK YZN21-002-K52 в Омске
Код товара
Артикул YZN21-002-K52
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YZN21-002-K52
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
341
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
18
Характеристики
Наименование
Клемма пружинная КПИ 2в-2,5-PEN IEK |
Артикул
YZN21-002-K52 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Тип монтажа
DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
Длина
49.3 мм |
Цвет
Желто-зеленый |
Материал корпуса
Полиамид 6.6 |
Сечение одножильного жёсткого провода2
0,2 …4 мм |
0,2 ... 2,5 мм |
Соединение с пружинным зажимом |
Рабочая температура
-40...+85 °C |
Класс негорючести изоляц материала UL94
V0 |
Кол-во мест крепления зажимов на уровень
0,2 ... 2,5 мм |
Ширина или размер ячейки
5.2 мм |
Высота самой нижней позиции для монтажа
35.9 мм |