Клемма пружинная КПИ 2в-10 70А серый IEK YZN11-010-K03 в Омске
Код товара
Артикул YZN11-010-K03
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YZN11-010-K03
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Наименование
Клемма пружинная КПИ 2в-10 70А серый IEK |
Артикул
YZN11-010-K03 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Тип монтажа
DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
Номин раб напряжение
800 В |
Длина
72.0 мм |
Цвет
Серый |
Материал корпуса
Полиамид 6.6 |
Номин ток - In
70.0 А |
Сечение одножильного жёсткого провода2
4…16 мм |
4,0…10 мм |
Соединение с пружинным зажимом |
Рабочая температура
-40...+85 °C |
Класс негорючести изоляц материала UL94
V0 |
Количество уровней
1 |
Кол-во мест крепления зажимов на уровень
4,0…10 мм |
Ширина или размер ячейки
10.3 мм |
Высота самой нижней позиции для монтажа
50.3 мм |
Количество соединительных зажимов
Реквизиты
YZN11-010-K03
цена |
YZN11-010-K03
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: YZN11-010-K03
Оставить отзыв