Зажим наборный ЗНИ-70мм2 (JXB250А) синий ИЭК YZN10-070-K07 в Омске
Код товара
Артикул YZN10-070-K07
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 641
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YZN10-070-K07
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
29
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
8
Удаленный склад
45
Характеристики
Наименование
Зажим наборный ЗНИ-70мм2 (JXB250А) синий ИЭК |
Артикул
YZN10-070-K07 |
Тип монтажа
DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
Номин раб напряжение
600 В |
Длина
91,0 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Макс поперечное сечение проводника2
70 мм |
Ширина
22,2 мм |
Высота
61,5 мм |
Номин ток - In
250 А |
Рабочая температура
-40...+80 °C |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
600 В |
440 В |
Реквизиты
YZN10-070-K07
цена |
YZN10-070-K07
оптовая цена |
Ширина
22.2 мм |
Длина
91 мм |
Высота
61.5 мм |