Зажим наборный ЗНИ-70мм2 (JXB250А) серый ИЭК YZN10-070-K03 в Омске
Код товара
Артикул YZN10-070-K03
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YZN10-070-K03
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
3
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
390
3-5 дней
12
Удаленный склад
199
Характеристики
Наименование
Зажим наборный ЗНИ-70мм2 (JXB250А) серый ИЭК |
Артикул
YZN10-070-K03 |
Тип монтажа
DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
Климатическое исполнение
Номин раб напряжение
600 В |
Длина
91,0 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Макс поперечное сечение проводника2
70 мм |
Ширина
22,2 мм |
Высота
61,5 мм |
Цвет
Серый |
Модель или исполнение
Фазная |
Номин ток - In
250 А |
Рабочая температура
-40...+80 °C |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
600 В |
440 В |
Реквизиты
YZN10-070-K03
цена |
YZN10-070-K03
оптовая цена |
Ширина
22.2 мм |
Длина
91 мм |
Высота
61.5 мм |