Зажим наборный ЗНИ-35мм2 (JXB125А) синий ИЭК YZN10-035-K07 в Омске
Код товара
Артикул YZN10-035-K07
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YZN10-035-K07
3-5 дней
108
Удаленный склад
14-21 день
715
Характеристики
Наименование
Зажим наборный ЗНИ-35мм2 (JXB125А) синий ИЭК |
Артикул
YZN10-035-K07 |
Тип монтажа
DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
Номин раб напряжение
600 В |
Длина
59,0 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Макс поперечное сечение проводника2
35 мм |
Ширина
15,0 мм |
Высота
51,5 мм |
Номин ток - In
125 А |
4...50 мм |
6...35 мм |
Рабочая температура
-40...+80 °C |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
600 В |
440 В |
Реквизиты
YZN10-035-K07
цена |
YZN10-035-K07
оптовая цена |
Ширина
15 мм |
Длина
59 мм |
Высота
51.5 мм |