Зажим наборный ЗНИ-16мм2 (JXB100) синий ИЭК YZN10-016-K07 в Омске
Код товара
Артикул YZN10-016-K07
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YZN10-016-K07
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
14
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
36
Удаленный склад
3-5 дней
134
516
Характеристики
Наименование
Зажим наборный ЗНИ-16мм2 (JXB100) синий ИЭК |
Артикул
YZN10-016-K07 |
Тип монтажа
DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
Номин раб напряжение
600 В |
Длина
48,0 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Макс поперечное сечение проводника2
16 мм |
Ширина
12,0 мм |
Высота
58,0 мм |
Номин ток - In
85 А |
4...16 мм |
Рабочая температура
-40...+80 °C |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
600 В |
440 В |
Материал зажима
Латунь |
6...16 мм |
Реквизиты
YZN10-016-K07
цена |
YZN10-016-K07
оптовая цена |
Ширина
12 мм |
Длина
48 мм |
Высота
58 мм |