Зажим наборный ЗНИ-10мм2 (JXB70А) синий ИЭК YZN10-010-K07 в Омске
Код товара
Артикул YZN10-010-K07
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YZN10-010-K07
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
156
Удаленный склад
770
Характеристики
Наименование
Зажим наборный ЗНИ-10мм2 (JXB70А) синий ИЭК |
Артикул
YZN10-010-K07 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Количество полюсов
1 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Номин раб напряжение
600 В |
Длина
46,0 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Дочерний класс
EC001284-2 |
Макс поперечное сечение проводника2
10 мм |
Ширина
10,5 мм |
Высота
45,5 мм |
Цвет
Синий/голубой |
Материал корпуса
Полиамид |
Модель или исполнение
Нулевая |
Номин частота
50 Гц |
Номин ток - In
70 А |
1...16 мм |
1...10 мм |
Тип электрич соединения
Винтовое соединение |
Винтовое соединение |
Место соединения
Сбоку (поперечное) |
Рабочая температура
-40...+80 °C |
Класс негорючести изоляц материала UL94
V0 |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
600 В |
440 В |
Материал зажима
Латунь |
4...10 мм |
Реквизиты
YZN10-010-K07
цена |
YZN10-010-K07
оптовая цена |
Ширина
10.5 мм |
Длина
46 мм |
Высота
45.5 мм |