Замок 20-22/45 (6 шт) YZK11-20-22-45 в Омске
Код товара
Артикул YZK11-20-22-45
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YZK11-20-22-45
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
22
Удаленный склад
387
Артикул
YZK11-20-22-45 |
Код товара ИЭ
Глубина
28.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серебристый |
Тип компонента
Замок |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Тип ручки
Ключ |
Тип закрывающего механизма
Цилиндрический |
Ширина запираемой части
17.0 мм |
Диаметр монтажного отверстия
22.0 мм |
Наружный диаметр личинки
36.0 мм |
Реквизиты
YZK11-20-22-45
цена |
YZK11-20-22-45
оптовая цена |
Ширина
36 мм |
Длина
84 мм |
Высота
28 мм |