Замок 20-22/40 (6 шт) YZK10-20-22-40 в Омске
Код товара
Артикул YZK10-20-22-40
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YZK10-20-22-40
Удаленный склад
3-5 дней
35
Удаленный склад
100
Артикул
YZK10-20-22-40 |
Код товара ИЭ
Глубина
28.0 мм |
Ширина запираемой части
17.0 мм |
Диаметр монтажного отверстия
22.0 мм |
Наружный диаметр личинки
36.0 мм |
Реквизиты
YZK10-20-22-40
цена |
YZK10-20-22-40
оптовая цена |
Ширина
36 мм |
Длина
76 мм |
Высота
28 мм |