Замок 19-16/40 (10 шт) YZK10-19-16-40 в Омске
Код товара
Артикул YZK10-19-16-40
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YZK10-19-16-40
Удаленный склад
6
Артикул
YZK10-19-16-40 |
Код товара ИЭ
Глубина
25.5 мм |
Ширина запираемой части
15.0 мм |
Диаметр монтажного отверстия
19.0 мм |
Наружный диаметр личинки
27.5 мм |
Реквизиты
YZK10-19-16-40
цена |
YZK10-19-16-40
оптовая цена |
Ширина
27 мм |
Длина
68 мм |
Высота
25 мм |