Замок 18-20/40 YZK10-18-20-40 в Омске
Код товара
Артикул YZK10-18-20-40
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YZK10-18-20-40
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
170
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
15
Удаленный склад
223
Артикул
YZK10-18-20-40 |
Код товара ИЭ
Глубина
32.5 мм |
Ширина запираемой части
15.0 мм |
Диаметр монтажного отверстия
18.0 мм |
Наружный диаметр личинки
22.0 мм |
Реквизиты
YZK10-18-20-40
цена |
YZK10-18-20-40
оптовая цена |
Ширина
32 мм |
Длина
62 мм |
Высота
25 мм |