Замок 18-18/34 YZK10-18-18-34 в Омске
Код товара
Артикул YZK10-18-18-34
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YZK10-18-18-34
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
92
Удаленный склад
140
Артикул
YZK10-18-18-34 |
Код товара ИЭ
Глубина
28.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серебристый |
Тип компонента
Замок |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Тип ручки
Ключ |
Тип закрывающего механизма
Цилиндрический |
Ширина запираемой части
16.0 мм |
Диаметр монтажного отверстия
18.0 мм |
Наружный диаметр личинки
22.5 мм |
Реквизиты
YZK10-18-18-34
цена |
YZK10-18-18-34
оптовая цена |
Ширина
22 мм |
Длина
56 мм |
Высота
25 мм |