Сальник d=40мм (Dотв.бокса 49мм) серый YSA40-40-49-68-K41 в Омске
Код товара
Артикул YSA40-40-49-68-K41
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YSA40-40-49-68-K41
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
400
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
17
Удаленный склад
Наименование
Сальник d=40мм (Dотв.бокса 49мм) серый |
Артикул
YSA40-40-49-68-K41 |
Цвет
Серый |
Рабочая температура
от -40 до +80 °C |
Диаметр отверстия бокса
49 мм |
Реквизиты
YSA40-40-49-68-K41
цена |
YSA40-40-49-68-K41
оптовая цена |
Ширина
55 мм |
Длина
55 мм |
Высота
22 мм |
Описание и характеристики
YSA40-40-49-68-K41
Оставить отзыв