Сальник d=40мм (Dотв.бокса 49мм) белый YSA40-40-49-68-K01 в Омске
Код товара
Артикул YSA40-40-49-68-K01
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YSA40-40-49-68-K01
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
27
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
508
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
99
Удаленный склад
5
Характеристики
Наименование
Сальник d=40мм (Dотв.бокса 49мм) белый |
Артикул
YSA40-40-49-68-K01 |
Код товара ИЭ
Степень защиты - IP
IP54 |
Материал
Пластик |
Цвет
Белый |
Модель или исполнение
Прям./прямолинейн. |
Тип резьбы
Нет |
Вид или марка материала
Полипропилен |
Рабочая температура
от -40 до +80 °C |
Подходит для кабеля диаметром
Тип уплотнения
Мембрана |
Диаметр отверстия бокса
49 мм |
Реквизиты
YSA40-40-49-68-K01
цена |
YSA40-40-49-68-K01
оптовая цена |
Ширина
55 мм |
Длина
55 мм |
Высота
22 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YSA40-40-49-68-K01
Оставить отзыв