Сальник d= 25мм (Dотв.бокса 32мм) белый YSA40-25-32-68-K01 в Омске
Код товара
Артикул YSA40-25-32-68-K01
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YSA40-25-32-68-K01
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
600
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
27
Характеристики
Наименование
Сальник d= 25мм (Dотв.бокса 32мм) белый |
Артикул
YSA40-25-32-68-K01 |
Цвет
Белый |
Рабочая температура
от -40 до +80 °C |
Диаметр отверстия бокса
32 мм |
Реквизиты
YSA40-25-32-68-K01
цена |
YSA40-25-32-68-K01
оптовая цена |
Ширина
38 мм |
Длина
38 мм |
Высота
19.5 мм |
Описание и характеристики
YSA40-25-32-68-K01
Оставить отзыв