Сальник d= 25мм (Dотв.бокса 27мм) белый YSA40-25-27-68-K01 в Омске
Код товара
Артикул YSA40-25-27-68-K01
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YSA40-25-27-68-K01
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
38
Удаленный склад
Наименование
Сальник d= 25мм (Dотв.бокса 27мм) белый |
Артикул
YSA40-25-27-68-K01 |
Код товара ИЭ
Степень защиты - IP
IP54 |
Материал
Пластик |
Цвет
Белый |
Модель или исполнение
Прям./прямолинейн. |
Тип резьбы
Нет |
Вид или марка материала
Полипропилен |
Рабочая температура
от -40 до +80 °C |
Подходит для кабеля диаметром
Тип уплотнения
Мембрана |
Диаметр отверстия бокса
27 мм |
Реквизиты
YSA40-25-27-68-K01
цена |
YSA40-25-27-68-K01
оптовая цена |
Ширина
33 мм |
Длина
33 мм |
Высота
18.5 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YSA40-25-27-68-K01
Оставить отзыв