Сальник d=20мм (Dотв.бокса 22мм) серый YSA40-20-22-68-K41 в Омске
Код товара
Артикул YSA40-20-22-68-K41
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YSA40-20-22-68-K41
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
110
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
625
Удаленный склад
3-5 дней
Наименование
Сальник d=20мм (Dотв.бокса 22мм) серый |
Артикул
YSA40-20-22-68-K41 |
Код товара ИЭ
Степень защиты - IP
IP54 |
Материал
Пластик |
Цвет
Серый |
Модель или исполнение
Прям./прямолинейн. |
Тип резьбы
Нет |
Вид или марка материала
Полипропилен |
Рабочая температура
от -40 до +80 °C |
Подходит для кабеля диаметром
Тип уплотнения
Мембрана |
Диаметр отверстия бокса
22 мм |
Реквизиты
YSA40-20-22-68-K41
цена |
YSA40-20-22-68-K41
оптовая цена |
Ширина
28 мм |
Длина
28 мм |
Высота
16 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YSA40-20-22-68-K41
Оставить отзыв