Самоклеящаяся этикетка: 100х150 мм, символ "Опасно" YPC10-OPASN-4-100 в Омске
Код товара
Артикул YPC10-OPASN-4-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YPC10-OPASN-4-100
Кол-во
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 1 день
26
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 2 дня
39
36
38
Характеристики
Наименование
Самоклеящаяся этикетка: 100х150 мм, символ "Опасно" |
Артикул
YPC10-OPASN-4-100 |
Цвет
Красный |
Размеры
100х150 мм |
Информационный символ
Опасность |
Реквизиты
YPC10-OPASN-4-100
цена |
YPC10-OPASN-4-100
оптовая цена |
Ширина
100 мм |
Длина
150 мм |
Высота
1 мм |
Описание и характеристики
YPC10-OPASN-4-100
Широкий номенклатурный ряд.
Оставить отзыв