Самоклеящаяся этикетка: 90х38 мм, символ "380В" YPC10-0380V-3-021 в Омске
Код товара
Артикул YPC10-0380V-3-021
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YPC10-0380V-3-021
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
499
Характеристики
Наименование
Самоклеящаяся этикетка: 90х38 мм, символ "380В" |
Артикул
YPC10-0380V-3-021 |
Размеры
90х38 мм |
Реквизиты
YPC10-0380V-3-021
цена |
YPC10-0380V-3-021
оптовая цена |
Ширина
38 мм |
Длина
90 мм |
Высота
1 мм |
Описание и характеристики
YPC10-0380V-3-021
Широкий номенклатурный ряд.
Оставить отзыв