Самоклеящаяся этикетка: 40х20 мм, символ "36В" YPC10-0036V-1-100 в Омске
Код товара
Артикул YPC10-0036V-1-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YPC10-0036V-1-100
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
15
Характеристики
Наименование
Самоклеящаяся этикетка: 40х20 мм, символ "36В" |
Артикул
YPC10-0036V-1-100 |
Размеры
40х20 мм |
Реквизиты
YPC10-0036V-1-100
цена |
YPC10-0036V-1-100
оптовая цена |
Ширина
20 мм |
Длина
40 мм |
Высота
1 мм |
Описание и характеристики
YPC10-0036V-1-100
Широкий номенклатурный ряд.
Оставить отзыв