Самоклеящаяся этикетка: 40х20 мм, символ "24В" YPC10-0024V-1-100 в Омске
Код товара
Артикул YPC10-0024V-1-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YPC10-0024V-1-100
Название склада
Забрать
Кол-во
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 1 день
100
г. Омск, удаленный склад
29
22
Характеристики
Наименование
Самоклеящаяся этикетка: 40х20 мм, символ "24В" |
Артикул
YPC10-0024V-1-100 |
Размеры
40х20 мм |
Реквизиты
YPC10-0024V-1-100
цена |
YPC10-0024V-1-100
оптовая цена |
Ширина
20 мм |
Длина
40 мм |
Высота
1 мм |
Описание и характеристики
YPC10-0024V-1-100
Широкий номенклатурный ряд.
Оставить отзыв