Самоклеящаяся этикетка: 90х38 мм, символ "12В" YPC10-0012V-3-021 в Омске
Код товара
Артикул YPC10-0012V-3-021
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YPC10-0012V-3-021
Наименование
Самоклеящаяся этикетка: 90х38 мм, символ "12В" |
Артикул
YPC10-0012V-3-021 |
Код товара ИЭ
Материал
Прочее |
Цвет
Желтый |
Размеры
90х38 мм |
Вид информации
Предупреждающие знаки |
Информационный символ
Напряжение, Вольт |
Реквизиты
YPC10-0012V-3-021
цена |
YPC10-0012V-3-021
оптовая цена |
Ширина
38 мм |
Длина
90 мм |
Высота
1 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YPC10-0012V-3-021
Широкий номенклатурный ряд.
Оставить отзыв