Шина соединительная типа PIN (штырь) 3Р 63А (дл.1м) ИЭК YNS21-3-063 в Омске
Код товара
Артикул YNS21-3-063
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNS21-3-063
2-3 дня
177
Удаленный склад
3-5 дней
348
599
Характеристики
Наименование
Шина соединительная типа PIN (штырь) 3Р 63А (дл.1м) ИЭК |
Артикул
YNS21-3-063 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-45...+40 °C |
Длина
1000 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
600 В |
Вес
0,6 кг |
Ширина
14.0 мм |
Номин продолжительный ток Iu
63 А |
Размеры поля или шага
18 мм |
Номин кратковременно выдерживаемый ток Icw
12 кА |
Общ количество полюсов
3 |
Реквизиты
YNS21-3-063
цена |
YNS21-3-063
оптовая цена |
Ширина
22.3 мм |
Длина
1020 мм |
Высота
14 мм |
Описание и характеристики
YNS21-3-063
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Выполнены из медных пластин и помещены в пластиковый изолирующий корпус не поддерживающий горение.
Оставить отзыв