Шина соединительная типа PIN (штырь) 2Р 100А(дл. 1м) ИЭК YNS21-2-100 в Омске
Код товара
Артикул YNS21-2-100
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 191
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNS21-2-100
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
4
24
Характеристики
Наименование
Шина соединительная типа PIN (штырь) 2Р 100А(дл. 1м) ИЭК |
Артикул
YNS21-2-100 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-45...+40 °C |
Длина
1000 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
600 В |
Вес
0,4 кг |
Ширина
11.2 мм |
Высота
37.5 мм |
Номин продолжительный ток Iu
100 А |
Размеры поля или шага
18 мм |
Реквизиты
YNS21-2-100
цена |
YNS21-2-100
оптовая цена |
Ширина
37.5 мм |
Длина
1020 мм |
Высота
11.2 мм |
Описание и характеристики
YNS21-2-100
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Выполнены из медных пластин и помещены в пластиковый изолирующий корпус не поддерживающий горение. Могут быть использованы с номинальным током 125А, если вводной автомат подключить по центру.
Оставить отзыв