Шина соединительная типа PIN (штырь) 2Р 63А (дл.1м) ИЭК YNS21-2-063 в Омске
Код товара
Артикул YNS21-2-063
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNS21-2-063
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
371
Удаленный склад
3-5 дней
163
178
Характеристики
Наименование
Шина соединительная типа PIN (штырь) 2Р 63А (дл.1м) ИЭК |
Артикул
YNS21-2-063 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-45...+40 °C |
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
2 |
Длина
1000 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
600 В |
Вес
0,35 кг |
Ширина
10.0 мм |
Материал
Медь |
Номин напряжение
Тип подключения
Штырь |
Номин продолжительный ток Iu
63 А |
Номин импульсное напряжение
4 кВ |
Максимальное количество подключаемых устройств
Размеры поля или шага
18 мм |
Номин кратковременно выдерживаемый ток Icw
12 кА |
Общ количество полюсов
2 |
Реквизиты
YNS21-2-063
цена |
YNS21-2-063
оптовая цена |
Ширина
20.2 мм |
Длина
1020 мм |
Высота
10 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YNS21-2-063
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Выполнены из медных пластин и помещены в пластиковый изолирующий корпус не поддерживающий горение.
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
Сертификат ТР ТС
1.24 МБ
1.97 МБ
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Оставить отзыв