Шина соединительная типа FORK (вилка) 2Р 100А (дл.1 м) ИЭК YNS11-2-100 в Омске
Код товара
Артикул YNS11-2-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNS11-2-100
Удаленный склад
2-3 дня
19
Удаленный склад
14-21 день
64
Характеристики
Наименование
Шина соединительная типа FORK (вилка) 2Р 100А (дл.1 м) ИЭК |
Артикул
YNS11-2-100 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-45...+40 °C |
Длина
1000 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
600 В |
Вес
0,4 кг |
Ширина
11.2 мм |
Высота
37.5 мм |
Номин продолжительный ток Iu
100 А |
Размеры поля или шага
18 мм |
Реквизиты
YNS11-2-100
цена |
YNS11-2-100
оптовая цена |
Ширина
37.5 мм |
Длина
1020 мм |
Высота
11.2 мм |
Описание и характеристики
YNS11-2-100
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Выполнены из медных пластин и помещены в пластиковый изолирующий корпус не поддерживающий горение. Могут быть использованы с номинальным током 125А, если вводной автомат подключить по центру.
Оставить отзыв