Шина соединительная типа FORK (вилка) 2Р 63А (дл.1 м) ИЭК YNS11-2-063 в Омске
Код товара
Артикул YNS11-2-063
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 816
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNS11-2-063
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
2.8
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
1
Характеристики
Наименование
Шина соединительная типа FORK (вилка) 2Р 63А (дл.1 м) ИЭК |
Артикул
YNS11-2-063 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-45...+40 °C |
Длина
1000 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
600 В |
Вес
0,35 кг |
Ширина
10.0 мм |
Номин продолжительный ток Iu
63 А |
Размеры поля или шага
18 мм |
Номин кратковременно выдерживаемый ток Icw
12 кА |
Реквизиты
YNS11-2-063
цена |
YNS11-2-063
оптовая цена |
Ширина
21.7 мм |
Длина
1020 мм |
Высота
10 мм |
Описание и характеристики
YNS11-2-063
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Выполнены из медных пластин и помещены в пластиковый изолирующий корпус не поддерживающий горение.
Оставить отзыв