Шина соединительная типа FORK (вилка) 1Р 100А (дл.1 м) ИЭК YNS11-1-100 в Омске
Код товара
Артикул YNS11-1-100
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 340
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNS11-1-100
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
10
Характеристики
Наименование
Шина соединительная типа FORK (вилка) 1Р 100А (дл.1 м) ИЭК |
Артикул
YNS11-1-100 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-45...+40 °C |
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
2 |
Длина
1000 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
600 В |
Вес
0,2 кг |
Ширина
4.2 мм |
Высота
30.5 мм |
Материал
Медь |
Номин напряжение
Тип подключения
Вилка |
Номин продолжительный ток Iu
100 А |
Номин импульсное напряжение
4 кВ |
Максимальное количество подключаемых устройств
Размеры поля или шага
18 мм |
Номин кратковременно выдерживаемый ток Icw
15 кА |
Общ количество полюсов
1 |
Реквизиты
YNS11-1-100
цена |
YNS11-1-100
оптовая цена |
Ширина
30.5 мм |
Длина
1020 мм |
Высота
4.2 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YNS11-1-100
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Выполнены из медных пластин и помещены в пластиковый изолирующий корпус не поддерживающий горение. Могут быть использованы с номинальным током 125А, если вводной автомат подключить по центру.
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
Сертификат ТР ТС
1.97 МБ
1.24 МБ
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Оставить отзыв