Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 12/2 (12групп/креп по краям)ИЭК YNN21-12-100 в Омске
Код товара
Артикул YNN21-12-100
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 550
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNN21-12-100
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
40
Удаленный склад
3-5 дней
76
Характеристики
Наименование
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 12/2 (12групп/креп по краям)ИЭК |
Артикул
YNN21-12-100 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+50 °C |
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
2 |
Тип монтажа
На изолятор, винтовой, по краям |
Материал
Латунь |
Номин напряжение
400 В |
Номин ток - In
125 А |
Тип поверхности
Необработанная |
Сечение шины
8х12 |
Количество кабельных выводов
12 |
Длина шины
105 мм |
Типоисполнение
Без изолятора, крепление по краям |
Винты крепления
М5 |
М4 |
Количество шин
1 |
Назначение шины
PEN-земля-ноль |
40 мм |
Реквизиты
YNN21-12-100
цена |
YNN21-12-100
оптовая цена |
Ширина
12 мм |
Длина
105 мм |
Высота
8 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YNN21-12-100
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни.
Выполнены из латуни. Широкий номенклатурный ряд.
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
Сертификат ТР ТС
2.9 МБ
1.21 МБ
1.24 МБ
1.97 МБ
1.18 МБ
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Письмо разъяснение
3.43 МБ
Оставить отзыв