Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 24/2 Ni (24групп/креп. кр.) IEK YNN11-24-100-N в Омске
Код товара
Артикул YNN11-24-100-N
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 459
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNN11-24-100-N
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
459
Характеристики
Наименование
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 24/2 Ni (24групп/креп. кр.) IEK |
Артикул
YNN11-24-100-N |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
2 |
Макс сечение входящего кабеля2
16/6 мм |
Номин ток In
100 А |
М4 |
Реквизиты
YNN11-24-100-N
цена |
YNN11-24-100-N
оптовая цена |
Ширина
15 мм |
Длина
162 мм |
Высота
6 мм |
Описание и характеристики
YNN11-24-100-N
Оставить отзыв