Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 16/1 (16групп/креп по центр) ИЭК YNN10-16-100 в Омске
Код товара
Артикул YNN10-16-100
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 690
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNN10-16-100
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
0+480
Склад производителя г. Москва
210
г. Омск, удаленный склад
134
г. Тверь, удаленный склад
Наименование
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 16/1 (16групп/креп по центр) ИЭК |
Артикул
YNN10-16-100 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+50 °C |
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
2 |
Тип монтажа
На изолятор, винтовой, по центру |
Материал
Латунь |
Номин напряжение
400 В |
Номин ток - In
100 А |
Тип поверхности
Необработанная |
Сечение шины
6х9 |
Количество кабельных выводов
16 |
Длина шины
116 мм |
Типоисполнение
Без изолятора, крепление по центру |
Винты крепления
М4 |
М4 |
Количество шин
1 |
Назначение шины
PEN-земля-ноль |
20 мм |
Реквизиты
YNN10-16-100
цена |
YNN10-16-100
оптовая цена |
Ширина
9 мм |
Длина
116 мм |
Высота
6 мм |
Описание и характеристики
YNN10-16-100
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни.
Выполнены из латуни. Широкий номенклатурный ряд.
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
Сертификат ТР ТС
2.9 МБ
1.21 МБ
1.24 МБ
1.97 МБ
1.18 МБ
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Письмо разъяснение
3.43 МБ
Оставить отзыв