Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 14/1 Ni (14групп/креп. цен.) IEK YNN10-14-100-N в Омске
Код товара
Артикул YNN10-14-100-N
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNN10-14-100-N
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Наименование
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 14/1 Ni (14групп/креп. цен.) IEK |
Артикул
YNN10-14-100-N |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
2 |
Макс сечение входящего кабеля2
16/6 мм |
Номин ток In
100 А |
М4 |
Реквизиты
YNN10-14-100-N
цена |
YNN10-14-100-N
оптовая цена |
Ширина
15 мм |
Длина
103 мм |
Высота
6 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YNN10-14-100-N
Оставить отзыв