Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 10/1 (10групп/креп по центр) ИЭК YNN10-10-100 в Омске
Код товара
Артикул YNN10-10-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNN10-10-100
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
99
Удаленный склад
104
Характеристики
Наименование
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 10/1 (10групп/креп по центр) ИЭК |
Артикул
YNN10-10-100 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+50 °C |
Номин напряжение
400 В |
Номин ток - In
100 А |
Количество кабельных выводов
10 |
Длина шины
77 мм |
PEN-земля-ноль |
20 мм |
Реквизиты
YNN10-10-100
цена |
YNN10-10-100
оптовая цена |
Ширина
9 мм |
Длина
77 мм |
Высота
6 мм |
Описание и характеристики
YNN10-10-100
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни.
Оставить отзыв