Заглушка для шины PIN 4Р 100А шаг 27 мм ИЭК YNK51-4-100 в Омске
Код товара
Артикул YNK51-4-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNK51-4-100
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
Заглушка для шины PIN 4Р 100А шаг 27 мм ИЭК |
Артикул
YNK51-4-100 |
Код товара ИЭ
Количество полюсов
4 |
Номин ток
100 А |
Размеры поля или шага
27 мм |
Реквизиты
YNK51-4-100
цена |
YNK51-4-100
оптовая цена |
Ширина
10 мм |
Длина
25 мм |
Высота
10 мм |
Описание и характеристики
YNK51-4-100
Оставить отзыв