Заглушка для шины PIN 3Р 100А шаг 27 мм ИЭК YNK51-3-100 в Омске
Код товара
Артикул YNK51-3-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNK51-3-100
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
15
Характеристики
Наименование
Заглушка для шины PIN 3Р 100А шаг 27 мм ИЭК |
Артикул
YNK51-3-100 |
Код товара ИЭ
Количество полюсов
3 |
Номин ток
100 А |
Размеры поля или шага
27 мм |
Реквизиты
YNK51-3-100
цена |
YNK51-3-100
оптовая цена |
Ширина
10 мм |
Длина
25 мм |
Высота
10 мм |
Описание и характеристики
YNK51-3-100
Оставить отзыв