Заглушка для шины PIN 2Р 100А шаг 27 мм ИЭК YNK51-2-100 в Омске
Код товара
Артикул YNK51-2-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNK51-2-100
Кол-во
г. Омск, удаленный склад
139
Характеристики
Наименование
Заглушка для шины PIN 2Р 100А шаг 27 мм ИЭК |
Артикул
YNK51-2-100 |
Код товара ИЭ
Количество полюсов
2 |
Номин ток
100 А |
Размеры поля или шага
27 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100002691, 0 |
YNK51-2-100
цена |
YNK51-2-100
оптовая цена |
Ширина
10 мм |
Длина
25 мм |
Высота
10 мм |
Описание и характеристики
YNK51-2-100
Оставить отзыв