Заглушка для шины PIN 1Р 100А шаг 27 мм ИЭК YNK51-1-100 в Омске
Код товара
Артикул YNK51-1-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YNK51-1-100
Название склада
Забрать
Кол-во
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 2 дня
55
г. Омск, удаленный склад
100
46
Характеристики
Наименование
Заглушка для шины PIN 1Р 100А шаг 27 мм ИЭК |
Артикул
YNK51-1-100 |
Код товара ИЭ
Количество полюсов
1 |
Материал
Пластик |
Номин ток
100 А |
Размеры поля или шага
27 мм |
Тип шины
PIN |
Тип изделия
Заглушка |
Реквизиты
Товар, Товар, 100002690, 0 |
YNK51-1-100
цена |
YNK51-1-100
оптовая цена |
Ширина
10 мм |
Длина
25 мм |
Высота
10 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YNK51-1-100
Предназначены для закрывания торцов полуторомодульных шин.
Выполнены из негорючих материалов.
Оставить отзыв