Шины на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) ШНК 4х7 3L+PEN ИЭК YND10-4-07-100 в Омске
Код товара
Артикул YND10-4-07-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YND10-4-07-100
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
165
Удаленный склад
3-5 дней
167
838
Характеристики
Наименование
Шины на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) ШНК 4х7 3L+PEN ИЭК |
Артикул
YND10-4-07-100 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25...+40 °C |
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
На DIN рейку, монтажную панель |
Номин напряжение изоляции Ui
500 В |
Макс поперечное сечение проводника2
Ширина
65 мм |
Высота
87 мм |
Глубина
50 мм |
Материал
Латунь |
Номин напряжение
400 В |
Номин ток - In
100 А |
Тип поверхности
Необработанная |
Сечение шины
Прочее |
Количество кабельных выводов
7 |
Длина шины
65 мм |
Типоисполнение
В корпусе |
Цвет изолятора
Серый |
Винты крепления
М5 |
М4 |
Количество шин
4 |
Назначение шины
L+PEN |
Номин ударный ток Ipk
20 кА |
Реквизиты
YND10-4-07-100
цена |
YND10-4-07-100
оптовая цена |
Ширина
92 мм |
Длина
77 мм |
Высота
53.5 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YND10-4-07-100
- на монтажную DIN-рейку 35 мм;
- на панель щита двумя винтами. Каждая шина отдельно изолирована.
Кросс-модули изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.