Шины на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) ШНК 2х15 L+PEN ИЭК YND10-2-15-125 в Омске
Код товара
Артикул YND10-2-15-125
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YND10-2-15-125
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
3
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
149
Удаленный склад
3-5 дней
98
333
Характеристики
Наименование
Шины на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) ШНК 2х15 L+PEN ИЭК |
Артикул
YND10-2-15-125 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25...+40 °C |
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
На DIN рейку, монтажную панель |
Номин напряжение изоляции Ui
500 В |
Макс поперечное сечение проводника2
Ширина
132 мм |
Высота
45 мм |
Глубина
51 мм |
Материал
Латунь |
Номин напряжение
400 В |
Номин ток - In
125 А |
Тип поверхности
Необработанная |
Сечение шины
Прочее |
Количество кабельных выводов
Длина шины
132 мм |
Типоисполнение
В корпусе |
Цвет изолятора
Серый |
Винты крепления
М5 |
М4 |
Количество шин
2 |
Назначение шины
L+PEN |
Номин ударный ток Ipk
20 кА |
Реквизиты
YND10-2-15-125
цена |
YND10-2-15-125
оптовая цена |
Ширина
55 мм |
Длина
140 мм |
Высота
55 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YND10-2-15-125
- на монтажную DIN-рейку 35 мм;
- на панель щита двумя винтами. Каждая шина отдельно изолирована.
Кросс-модули изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.