Клемма вводная для мод.оборуд. КВМ 4-25мм (боковой ввод) IEK YKVM-4-25-S в Омске
Код товара
Артикул YKVM-4-25-S
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKVM-4-25-S
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
260
Удаленный склад
694
Характеристики
Наименование
Клемма вводная для мод.оборуд. КВМ 4-25мм (боковой ввод) IEK |
Артикул
YKVM-4-25-S |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 5 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Количество полюсов
1 |
Тип монтажа
Непосредственная установка |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Номин раб напряжение
400 В |
Длина
35 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
415 В |
Дочерний класс
EC001284-2 |
Макс поперечное сечение проводника2
25 мм |
Ширина
13,5 мм |
Высота
19 мм |
Цвет
Серый/белый |
Модель или исполнение
Фазная |
Номин частота
50 Гц |
Номин ток - In
100 А |
Кол-во в комплекте
100 шт |
М3 |
Минимальное сечение2
10 мм |
4...25 мм |
4...25 мм |
Место соединения
Сбоку (поперечное) |
Рабочая температура
-40...+50 °C |
Класс негорючести изоляц материала UL94
V1 |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
400 В |
220 В |
Материал зажима
Латунь |
2,5 мм |
Материал изоляции корпуса
Пластик |
Допустимый длительный ток
100 А |
400 В |
Винт крепления
М8 |
Материал токоведущей части
Медь |
Номин напряжение изоляции
415 В |
Реквизиты
YKVM-4-25-S
цена |
YKVM-4-25-S
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YKVM-4-25-S