Соединитель фальш-панели желтый UNIVERSAL/PRO YIS50-SSFP-K05 в Омске
Код товара
Артикул YIS50-SSFP-K05
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS50-SSFP-K05
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
Соединитель фальш-панели желтый UNIVERSAL/PRO |
Артикул
YIS50-SSFP-K05 |
Код товара ИЭ
Материал
Пластик |
Цвет
Желтый |
Совместимость
Корпуса серии Universal |
Реквизиты
YIS50-SSFP-K05
цена |
YIS50-SSFP-K05
оптовая цена |
Ширина
30 мм |
Длина
50 мм |
Высота
20 мм |