Стойка фальш-панели желтая UNIVERSAL/PRO YIS50-SFP-K05 в Омске
Код товара
Артикул YIS50-SFP-K05
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS50-SFP-K05
Наименование
Стойка фальш-панели желтая UNIVERSAL/PRO |
Артикул
YIS50-SFP-K05 |
Код товара ИЭ
Материал
Пластик |
Цвет
Желтый |
Совместимость
Корпуса серии Universal |
Реквизиты
Товар, Товар, 100002927, 0 |
YIS50-SFP-K05
цена |
YIS50-SFP-K05
оптовая цена |
Ширина
30 мм |
Длина
50 мм |
Высота
20 мм |