Изолятор шинный плоский ИШП 3P для шин 5 и 10 мм 370 мм IEK YIS40-3-370 в Омске
Наименование
Изолятор шинный плоский ИШП 3P для шин 5 и 10 мм 370 мм IEK |
Артикул
YIS40-3-370 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+60 °C |
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Количество полюсов
3 |
Номин раб напряжение
400 В |
Высота
35.0 мм |
Глубина
35.0 мм |
Материал
Полиэстер SMC |
Цвет
Белый |
Кол-во болтов на изолятор
2 шт |
Тип конструкции
Изолятор ступенчатый |
Кратковрем выдерж напряж промышл частоты
8.0 кВ |
Предел прочности на изгиб
123.0 Мпа |
Диам отв под крепежные болты в шинах
12.0 мм |
Расстояние между шинами
Толщина шин
5 и 10 мм |
Ударная вязкость
25 кДж на м2 |
YIS40-3-370
цена |
YIS40-3-370
оптовая цена |
Удобный и быстрый монтаж кабельных трасс. Высокая прочность SMC материала изолятора гарантирует устойчивость к динамическим нагрузкам при возникновении токов короткого замыкания. Универсальный изолятор обеспечивает возможность применения от 1 до 3 медных или алюминиевых шин толщиной от 5 до 10 мм на токи от 250 до 4000 А. Широкий ассортиментный ряд изоляторов соединительных шпилек позволяет использовать шины толщиной до 120 мм. Возможность применения для крепления от 1 до 3 медных шин шириной до 120 мм. Для быстрой сборки комплекта используются изолирующие втулки диаметром 20 мм и соединительные шпильки М10. Возможность установки шин толщиной 5 и 10 мм. SMC материал изолятора гарантирует устойчивость к динамическим нагрузкам при возникновении токов короткого замыкания.