Изолятор соединительных шпилек 1000 мм для ИШП IEK YIS40-1000 в Омске
Наименование
Изолятор соединительных шпилек 1000 мм для ИШП IEK |
Артикул
YIS40-1000 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Длина
1000 мм |
Метрический размер болта - М
12 |
Реквизиты
YIS40-1000
цена |
YIS40-1000
оптовая цена |
Удобный и быстрый монтаж кабельных трасс. Высокая прочность SMC материала изолятора гарантирует устойчивость к динамическим нагрузкам при возникновении токов короткого замыкания. Универсальный изолятор обеспечивает возможность применения от 1 до 3 медных или алюминиевых шин толщиной от 5 до 10 мм на токи от 250 до 4000 А. Широкий ассортиментный ряд изоляторов соединительных шпилек позволяет использовать шины толщиной до 120 мм. Изолятор выполнен из стекловолоконной ткани, покрытой эпоксидной смолой. Возможность сборки нескольких изоляторов в ряд для крепления шин шириной до 120 мм. Для быстрой сборки комплекта крепления шин используются соединительные шпильки М10.