Изолятор SM76 (М10) силовой ИЭК YIS11-76-25 в Омске
Код товара
Артикул YIS11-76-25
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-76-25
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
2
3-5 дней
157
Удаленный склад
451
Характеристики
Наименование
Изолятор SM76 (М10) силовой ИЭК |
Артикул
YIS11-76-25 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+60 °C |
Номин раб напряжение
1000 В |
Вес
250 г |
Высота
76.0 мм |
Длина резьбы
16 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
25.0 кВ |
Наибольший наружн диаметр
50 мм |
Наименьший наружн диаметр
36 мм |
Метрический размер резьбы - М
10 мм |
Реквизиты
YIS11-76-25
цена |
YIS11-76-25
оптовая цена |
Ширина
50 мм |
Длина
76 мм |
Высота
50 мм |