Изолятор SM60 (М8) силовой с болтом ИЭК YIS11-60-20-B в Омске
Код товара
Артикул YIS11-60-20-B
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-60-20-B
3-5 дней
2
Характеристики
Наименование
Изолятор SM60 (М8) силовой с болтом ИЭК |
Артикул
YIS11-60-20-B |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+60 °C |
Номин раб напряжение
1000 В |
Высота
60.0 мм |
Длина резьбы
15 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
20.0 кВ |
Механ разрушающая сила на изгиб
20 кН |
Наибольший наружн диаметр
46 мм |
Наименьший наружн диаметр
34 мм |
Метрический размер резьбы - М
8 мм |
Реквизиты
YIS11-60-20-B
цена |
YIS11-60-20-B
оптовая цена |
Ширина
46 мм |
Длина
70 мм |
Высота
46 мм |