Изолятор SM51 (М8) силовой ИЭК YIS11-51-15 в Омске
Код товара
Артикул YIS11-51-15
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-51-15
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
426
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
149
Удаленный склад
3-5 дней
589
Характеристики
Наименование
Изолятор SM51 (М8) силовой ИЭК |
Артикул
YIS11-51-15 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+60 °C |
Срок службы, Лет
30 |
Номин раб напряжение
1000 В |
Вес
88 г |
Высота
51.0 мм |
Длина резьбы
12 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
15.0 кВ |
Механ разрушающая сила на изгиб
20 кН |
Механ разрушающий крутящий момент
0.8 кНм |
Наибольший наружн диаметр
36 мм |
Наименьший наружн диаметр
30 мм |
Метрический размер резьбы - М
8 мм |
Кол-во болтов на изолятор
1 шт |
Тип конструкции
Изолятор SM |
Реквизиты
YIS11-51-15
цена |
YIS11-51-15
оптовая цена |
Ширина
36 мм |
Длина
51 мм |
Высота
36 мм |