Изолятор SM51 (М8) силовой с болтом ИЭК YIS11-51-15-B в Омске
Код товара
Артикул YIS11-51-15-B
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-51-15-B
Удаленный склад
2-3 дня
242
Удаленный склад
3-5 дней
398
604
Характеристики
Наименование
Изолятор SM51 (М8) силовой с болтом ИЭК |
Артикул
YIS11-51-15-B |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+60 °C |
Номин раб напряжение
1000 В |
Высота
51.0 мм |
Длина резьбы
12 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
15.0 кВ |
Механ разрушающая сила на изгиб
20 кН |
Наибольший наружн диаметр
36 мм |
Наименьший наружн диаметр
30 мм |
Метрический размер резьбы - М
8 мм |
Реквизиты
YIS11-51-15-B
цена |
YIS11-51-15-B
оптовая цена |
Ширина
36 мм |
Длина
61 мм |
Высота
36 мм |