Изолятор SM40 (М8) силовой ИЭК YIS11-40-12 в Омске
Код товара
Артикул YIS11-40-12
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-40-12
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
10
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
13
Удаленный склад
3-5 дней
86
242
Характеристики
Наименование
Изолятор SM40 (М8) силовой ИЭК |
Артикул
YIS11-40-12 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+60 °C |
Срок службы, Лет
30 |
Номин раб напряжение
1000 В |
Вес
88 г |
Высота
40.0 мм |
Длина резьбы
12 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
12.0 кВ |
Механ разрушающая сила на изгиб
10 кН |
Механ разрушающий крутящий момент
0.6 кНм |
Наибольший наружн диаметр
41 мм |
Наименьший наружн диаметр
34 мм |
Метрический размер резьбы - М
8 мм |
Кол-во болтов на изолятор
1 шт |
Тип конструкции
Изолятор SM |
Реквизиты
YIS11-40-12
цена |
YIS11-40-12
оптовая цена |
Ширина
41 мм |
Длина
40 мм |
Высота
41 мм |