Изолятор ступенчатый ИС4-50 (М10) силовой ИЭК YIS11-4-50 в Омске
Код товара
Артикул YIS11-4-50
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 340
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-4-50
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
40
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
2
Удаленный склад
3-5 дней
4
Артикул
YIS11-4-50 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-60...+80 °C |
Номин раб напряжение
660 В |
Вес
Ширина
212.0 мм |
Высота
200.0 мм |
Глубина
36.0 мм |
Длина резьбы
15 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
15.0 кВ |
Метрический размер резьбы - М
10 мм |
Кратковрем выдерж напряж промышл частоты
2.5 кВ |
Момент затяжки болтов крепленния шин
12 нм |
Разрушающий крутящий момент
60 нм |
Диам отв под крепежные болты в шинах
11.0 мм |
Реквизиты
YIS11-4-50
цена |
YIS11-4-50
оптовая цена |
Ширина
200 мм |
Длина
212 мм |
Высота
36 мм |
Описание и характеристики
YIS11-4-50
Ступенчатые изоляторы IEK предназначены для жесткого крепления и изоляции токопроводящих шин внутри электрических щитов, шинных мостов и другого оборудования. Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.